0₴
Зробити замовлення
Рейтинг магазину
Середня оцінка магазину заснована на відгуках користувачів.
- Асортимент (4.9)
- Ціни (4.9)
- Якість товару (4.9)
Світлана.
12/11/2023 16:55:00
Дуже гарні випускні стрічки. Хороший та ввічливий продавець. Рекомендую.
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за замовлення та відгук;-)
Кожахметова Анна
06/06/2021 09:01:48
Спасибо за медали, на этот раз удивило, не только быстрая доставка, но и быстрое изготовление 22шт в течении 2 дней были готовы и в моём городе.
Відповідь Адміністратора
Дякуємо♥
Любовь
31/05/2021 23:57:53
Заказывали именные медали на выпускной. Остались очень довольны. Медали отличные.
Сделали очень быстро на 2 день уже получили. Продавцом остались довольны. Спасибо за оперативность.
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук
Алла Безуглая
31/05/2021 18:46:20
Большое спасибо!Заказ выполнили быстро. Утром заказала, в обед уже отправили. На следующий день получила. Заказывала медаль выпускника. Покупкой очень довольна.
Відповідь Адміністратора
Дякуємо♥
Юлия Дякина
31/05/2021 15:42:40
Хочу сказать,что я искала для своих выпускниц в детский садик оригинальные подарки....И вот! Заказала выпускные ленты!!!!! Очень нравятся. А главное, что подобрали мне всё в точности по моим запросам! Большое спасибо) Вы знаете свою работу!!!!! Спасибо)
Відповідь Адміністратора
Дякуємо
Елена
27/05/2021 09:38:20
Очень хорошее обслуживание, менеджер быстро со мной связался, быстро сделали эскиз медали. Заказ не пришлось ждать, буквально через 1 день заказ выполнили . Спасибо большое за оперативность!!!!
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук
Алена
26/05/2021 14:38:39
Заказала медаль на выпускной в детский сад, пришла через день, менеджер работает очень оперативно, четко, с уточнением всех деталей. Подход индивидуальный! Я очень довольна, процветания Вам и благодарных клиентов!
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук
Людмила
21/05/2021 11:29:54
Все очень понравилось, спасибо огромное!!!
Всё вовремя, удобный вариант оплаты, отличное качество и быстрое Изготовление.
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук
Таисия Чумак
19/05/2021 22:18:55
Здравствуйте! Заказывали медальки. Все супер. Выполнено в обещанный срок. Все красиво и аккуратно. Качество хорошее.Рекомендую как ответственного продавца . Спасибо большое!
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук
Таисия
19/05/2021 22:18:29
Здравствуйте! Заказывали медальки. Все супер. Выполнено в обещанный срок. Все красиво и аккуратно. Качество хорошее.Рекомендую как ответственного продавца . Спасибо большое!
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук♥
Лилия
18/05/2021 08:37:14
Здравствуйте, спасибо большое за медали, очень понравились)
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук♥
Анастасия
19/04/2021 13:39:43
Заказывали именные дипломы с фото для садика, все понравилось, качество отличное! Спасибо, рекомендую!
Відповідь Адміністратора
Дякуємо♥
Анастасия
19/04/2021 13:37:44
Заказывала медали, все очень быстро исполнили, качество супер, всем довольны. Спасибо!
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук
Татьяна
29/09/2020 22:19:29
Заказывала на сайте именные ручки. Оператор очень оперативно отреагировал, все подробно объяснил. Заказ был выполнен очень быстро и качественно. Рекомендую!
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук♥
Татьяна
08/09/2020 14:28:23
Заказывали именные ручки на класс (предоплата).Качество на должном уровне.Выполнили заказ быстро.На вопросы отвечали оперативно.Приятно работать с такими людьми.
Хороших вам клиентов и больших заказов)
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук♥
Евгения Фарафонова
26/08/2020 13:43:10
Заказывали линейки для всего класса. В целом работой магазина довольны, заказ был выполнен быстро и сразу отправлен. Спасибо за оперативность и качество!!!!!!!!! Процветания вам и благодарных клиентов!!! !!!
Відповідь Адміністратора
Дкуємо за замовлення та відгук♥
Татьяна
05/08/2020 16:42:21
Огромная благодарность за прекрасное и оперативное обслуживание, вежливость в общении и мастерство. Значки оказались в реальной жизни даже красивее, чем на фото - яркие, качественные, хорошо читаемый текст. Спасибо.
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук♥
Ілона
06/06/2020 16:43:29
Замовила блокноти та ручки....все дуже класне)))) Величезне дякую!!!
Відповідь Адміністратора
Дякуємо♥
Ветрова Светлана
21/03/2020 17:27:21
Заказала вчера именные значки, а сегодня уже получила. Очень быстро, даже не ожидала. Спасибо огромное за качество.
Відповідь Адміністратора
Дякуємо за відгук♥
Щодня ми працюємо, щоб зробити Ваше свято найкращим. Поділіться з нами своїми враженнями. Саме завдяки відгукам та коментарям ми стаємо кращими.